Мир танков - легендарная танковая онлайн игра.
Присоединяйтесь, скучно не будет!
Зарегистрироваться

Новогодний код в World of Tanks 2019

Новогодний код для WoT

Уважаемые танкисты! Каждый из вас ждал и ждет новогодний бонус код от World of Tanks на новый 2019 год.

Как вы хорошо помните, в прошлом году он был для всех одинаковым. По аналогии с предыдущим новогодним событием, все танкисты ждут от Wargaming традиционно следующий новогодний код:

WGNY2019

Это было бы логично, ведь все игроки давно привыкли получать на новый год подарок в виде кода от World of Tanks. Однако 2019-ый стал исключением. В этом году дела с новогодним кодом обстоят так:

Бонус код на новый год для World of Tanks 2019

Танк на новый 2019 годДело в том, что новогоднего бонус кода в этом году вообще не будет. Как, спросите вы? Всё очень просто. Вместо кода World of Tanks делает всем игрокам подарок в следующем составе:

  • Танк 43 M. Toldi III
  • 1 день премиум аккаунта
  • 5 дополнительных пайков для каждой нации, присутствующей в игре World of Tanks на начало января 2019 года.
Условие

Чтобы получить данный подарок по замыслу разработчиков World of Tanks, нужно выполнить следующее условие:

До 18 января сыграть не менее 1 боя в любом игровом режиме кроме тренировочного и боя до последнего на технике не ниже IV уровня.

Вывод

А вывод из всего этого простой: новогодний код в World of Tanks на 2019 год с легкой руки Варгейминга превращается в новогодний подарок, который в свою очередь смахивает не на подарок, а на боевую задачу. Вот такие коды / подарки / боевые задачи от Ворлд оф танк в этом году, господа!

Будет ли код на новый год?

Всем, кто все же хочет получить нормальный, настоящий, действующий бонус код на wot в 2019 году, напоминаем, что портал Wotanks.com продолжает в 2018 году выкладывать для вас халявные коды в этой теме нашего форума.

От души поздравляем вас с праздником, танкисты!

Расскажите в социальных сетях

Добавьте наш сайт в избранное - нажмите CTRL+D

На сайте Wotanks вы найдете бонус коды для World of Tanks на золото, танки, премиум аккаунт, а также инвайт коды. У нас представлены гайды по танкам и инструкции World of Tanks, медали и достижения в Мире танков.
Ознакомьтесь со списком всех танков по нациям, классам и уровням. Список всех карт содержит полный перечень игровых локаций, включая удаленные и находящиеся в разработке.
В разделе "Новости" вы найдете анонсы акций и ивентов, информацию о бонусах и скидках в World of Tanks.

Каждый день мы публикуем достоверные новости World of Tanks в разработке, какие новые карты и танки появятся в игре в ближайшее время.

© 2011-2024 Wotanks.com. Все права защищены. Копирование любых материалов без размещения открытой для индексации обратной ссылки на сайт https://www.wotanks.com запрещено!